Подготовительная группа

Cветлана Симонова,

217

016

• Учебная деятельность начинается 05.09.2019, последний учебный день 28 мая 2020.
  • Дни школьных каникул и праздничные дни в учебный процесс не входят.
  • Обучение в группах ведётся на русском и эстонском языках.
  • Учебная работа проходит два раза в неделю: вторник и четверг.
  • Занятия начинаются в 17.00 и заканчиваются в 19.00
  • Необходимые школьные принадлежности: пенал (2 простых карандаша HВ, резинка, точилка с ёмкостью); цветные карандаши (не менее 12 цветов); альбом для рисования А4 – 40 листов (с отрывными листами).
  • Учебники и пособия: азбука и комплекты печатных тетрадей платные.
  • Дополнительную информацию можно получить у координатора работы с дошкольниками Попова Р.  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.