Электронная среда заказа школьной формы

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на то, что открыта  электронная среда заказа школьной формы.0001

ДЛЯ ЗАКАЗА ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ NORRISON  ПРЕДЛАГАЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СЛЕДУЮЩИЕ ИНСТРУКЦИИ:
1. С общей информацией о школьной форме можно ознакомится ЗДЕСЬ (вся информация о школьной форме,можно перейти в школьную среду заказа школьной формы)
2. Ознакомление с  продукцией и заказ школьной формы проходит ЗДЕСЬ (ссылка ведёт в среду предварительного заказа школьной формы, которая будет открыта с 27. апреля, также доступны информация по заказам, перечень предметов, которые входят в выбор школы)
3. Электронная среда заказа школьной формы, доступна в течение учебного периода, находится ЗДЕСЬ (для срочных заказов в течение учебного периода, следует нажать на логотип школы)

Для учеников начальной школы в заказ входит:
девочкам:
1.     Сарафан
2.     Белая,  голубая  рубашки

мальчикам:
2.     Чёрные брюки
3.     Белая,  голубая  рубашки

Для учеников основной школы в заказ входит:
девочкам:
2.     Юбка

мальчикам:
2.     Чёрные брюки
3.     Белая,  голубая  рубашки

По желанию родителей, дополнительно,  к обязательному комплекту можно заказать для девочек и мальчиков кардиган, рубашку – polo голубого или белого цвета.