Обратная связь

Анкета обратной связи для работников школы (администрации, педагогов и работников службы поддержки)

Анкеты обратной связи для учеников

для учеников 2.- 4. классов
для учеников 5.- 7. классов
для учеников 8.- 12. классов

Анкета обратной связи для родителей

Уважаемый родитель!

Таллиннский департамент образования проводит во всех общеобразовательных школах в Таллинне анкетирование учащихся 3, 6, 8 и 11 классов, а также их родителей и учителей для выяснения степени их удовлетворенности. По результатам опроса будет выполнен анализ общих для всех столичных общеобразовательных школ тенденций и будет оценена удовлетворенность учащихся, их родителей и учителей рядом конкретных аспектов учебной деятельности: насколько содержание преподаваемых предметов и результаты учебы соответствуют ожиданиям, каким образом школы поддерживают усвоение навыков и подходов, необходимых для образования на протяжении всей жизни, что участники образовательного процесса думают об учебной среде, социальных связях в ней и опорных услугах.

Рекомендуем Вам воспользоваться этой возможностью для предоставления обратной связи о школьных делах Вашего ребенка. Заполнение анкеты займет примерно 20 минут. Ваше мнение очень важно для нас, ведь эта информация поможет нам улучшить школьную среду и оказать Вашему ребенку более действенную поддержку в учебе!
Ждем Ваших ответов в течение 4 дней!

Анкета обратной свзяи для родителей учеников 3., 6., 8., 11. классов.

Заранее признательны!

Таллиннский департамент образования                                    Эстонский центр исследований
                                             Screenshot 10