Материалы "Школы родительского успеха"

Уважаемые родители!
По вашим просьбам после конференции посвящённой кибербезопасности (26.04.2018) публикуем материал от веб-констебля Яны Фроловой и рекомендации по безопасному поведению в интернете.

Уважаемые  родители!

Мы все понимаем, что в воспитании нет однозначных ответов, что детско-родительские отношения всегда обнаруживают у взрослых массу вопросов, что в настоящее время школе очень важно продумывать моменты педагогического сопровождения семьи как систему деятельности по оказанию опережающей профилактической и оперативной помощи семье
через педагогов, учителей, воспитателей, врачей, психологов! Поэтому продолжает свою работу "Школа родительского успеха“.
Спасибо тем родителям, кто поддержал и поддерживает инициативу педагогического коллектива, понимает необходимость приобретения практических знаний из области выстраивания достойных отношений с ребенком, со школой, с педагогами, детей друг с другом.
Наше сотрудничество с вами  поможет выстраивать продуктивное партнерское взаимодействие в вопросах развития детей.

Предлагаем вам прослушать интервью с А.С.Соловейчиком, побывавшим у нас в школе на встречах с педагогическим коллективом, с гимназистами и заинтересованной  родительской общественностью.

Надеемся на вашу активность и сотрудничество! Следите за сообщениями на сайте о планах работы "Школы родительского успеха".

С уважением ко всем вам,

М.Баранюк, координатор "Школы родительского успеха"
И. Рийтсаар, директор школы

29.11.2016